сайты под ключ сопровождение сайтов продвижение сайтов контент-менеджмент чат-боты телеграмм

WIX отзывы пользователей. Недостатки и плюсы 2018-2023

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в telegram
Telegram

Недостатки и преимущества WIX 2018-2022,2023, 2024

WIX отзывы пользователей. Недостатки и плюсы
WIX отзывы пользователей. Недостатки и плюсы

С радостью сообщаем, что команда filandor в данный момент создает свой конструктор сайтов.

Преимущества сайта от веб-студии filandor

Веб-студия filandor.com имеет многолетний опыт в области создания сайтов под ключ, интернет магазинов, чат ботов и продвижения веб-сайтов.

Мы зарекомендовали себя в реализации многих успешных проектов, таких как preevo.co.uk,  uline.com.ua, faciallash.com, sercedoserca.com.ua. Наша команда предлагает наиболее оптимальные решения в данной области.
 
  1. Правильная цена.
  2. Больше возможностей дизайна.
  3. Больше интеграций.
  4. Улучшенная SEO-оптимизация..
  5. Большая аудитория.
  6. Больше функциональных возможностей.
  7. Многоплатформенность.

WIX отзывы пользователей. Приветствуем уважаемые клиенты и просто посетители нашей веб-студии. Часто клиенты спрашивают нас:

«А почему бы не сделать сайт визитку или магазин на Wix?»

В этой статье мы немного расскажем об этом онлайн конструкторе и самое главное опубликуем WIX отзывы пользователей, которые имели такую неосторожность — создать свой сайт на Wix.

Конструктор Wix (wix.com) — это платформа для тех, кто хочет быстро и без особых усилий (знаний) создать современный красивый сайт, который будет: сайтом визиткой, галереей, портфолио и т.д. Но сделать что то более-менее серьезное — аналитика, калькулятор, дополнительные функции — вам не удастся. Можно оплатить массу дополнительных дорогих функций или сервисов, которые частично решают эти вопросы и которые нужно оплачивать постоянно (абонплата). Страна США. Основан в 2008 году, за это время в интернете огромное количество WIX отзывов пользователей.

Ниже представлены отзывы о Wix, если вы поищите самостоятельно отзывы о данном конструкторе, вы удивитесь. Важно знать — продвижение веб сайта на викс невозможно.

При поверхностном взгляде можно подумать, что Wix это бочка с медом. Если вникнуть — там не одна ложка с дегтем.

1) Ограниченный функционал. Если вы делаете что то очень простое, визитку или простое портфолио, то WIX подойдет. Но шаг влево, шаг вправо, даже необходимые опции вы не найдете, вы можете действовать только в ограниченных рамках конструктора.

2) Цены. Wix — сервис западный, и соответственно цены в долларах и не маленькие. В итоге выгодней один раз заплатить вэб-стидии для создания сайта и оплачивать только за аренду хостинга и домена.

3) Правообладание вашим сайтом. Викс преподносит своим клиентам сюрприз, когда они решают перенести сайт на другую платформу. Перенести официально можно только домен, и не более, так как права на конструктор и все что на нем сделано принадлежат Wix. Вот такие дела, вы платите приличную сумму, но вашего ничего кроме домена там нет.

А Вы знаете 5 железных? пунктов, чем сайт визитка? на wordpress лучше WIX?

читать — чем сайт визитка на wordpress лучше WIX

WIX отзывы пользователей, wix в чем подвох

WIX отзывы пользователей, wix в чем подвох
WIX отзывы пользователей, wix в чем подвох

Все прелести конструктора на wix бесполезны, потому что грузиться сайт УЖАСНО долго, как не оптимизируй его все бестолку. Пол года убил на создание сайта, по самому дорогому тарифу и в итоге пришлось просто все бросить, возможности перенести от них свои труды, нет.

 *** 

Много чего сделать нельзя. Ни тебе код вставить, ни поменять дизайн или подключить срипт. Служба поддержки особо тоже не вникнет в ситуацию и не поможет. Сплошные отписки.

 *** 

Знакомую угораздило попасть на такое Г… — «друзья» посоветовали. Залила кучу фоток, оформила тексты, все сделала опубликовала и потом попросила меня «слегка доработать»…

 *** 

А там — ужас: css нет доступа, php нет доступа, JS нет доступа… Вот так она и живет со статичными кривыми страницами и с функционалом ниже некуда и платит за это чудо чуть ли не тыщу в месяц…

 *** 

Уникальных плюсов не увидел, а вот недостатками горазд:

Нет доступа к вашим данным (которые кстати не есть ваши), нет нормальной поддержки, только менеджеры, под Российский рынок не адаптирован, сайты дико долго грузятся.

 *** 

Немного затрону и техническую часть:

Сделать простенький сайт с мучениями — можно, но код получается сильно и сильно грязным, масса ошибок, что в продвижении недопустимо. Второй серьезный минус, особенно для новичков — поддержки  как таковой нет, зато есть форум, где толком не могут неделями решить твой вопрос.

А теперь о самом интересном, — оплата

Оплата ежегодно через снятие денег с вашей банковской visa карты. Номер карты вы вносите в свой кабинет. На сайт я забил, но за следующий год цены без предупреждения были сняты, когда я начал разбираться что к чему, в кабинет доступ был заблокирован, выходит замкнутый круг, я не могу удалить данные своей карты. Обратился через форум, сообщение мое стерли, но написали, что данные карты сами стерли… И после такого какой нормальный человек будет иметь с ними дело?

 *** 

Нам нужен был одностраничник — лендинг, чтобы быстро и эффектно выглядел. Повелись на красивую рекламу и шаблоны. С уверреностью заявляю, что Wix — это не для лендингов. Шаблонов для лендингов очень мало и функции, которые нужны для полноценной работы отсутствуют в бесплатном тарифе. В итоге после мучений с редактором и запуском сайта, вы понимаете чтобы это полностью работало как надо нужно докупить хостинг, домен, аналитику и статистику, воронку, оповещение о лидах, захвата клиентов и прочее прочее. В итоге такая сумма приличная набегает, что дешевле один раз заказать нормальный сайт чем платить им дикодорогую абонплату за все это.

 *** 

Внимание! Будьте осторожны!

Если вы оставите реквизиты своей карты, но они будут списывать ваши деньги в Люксембург банк и вас об этом уведомлять не будут.

 *** 

Викс это совсем не то, что на обложке. Промучался несколько недель с сайтом, запустил, но без дополнительных и дорогих сервисов это просто игрушка. В итоге сайт закинул, но у меня еще два месяца снимали деньги, естественно не вернули. Мошейники.

 *** 

Все построено на обмане

Заплатил за хостинг, прошел год и автоматически снялся платеж за следующий год причем без предьъявления инвойса. Начал разбираться, чтобы вернули деньги и перейти на более дешевый тариф, оказалось деньги возвращают только при первом платеже, а при автопродлении нет, — Развод.

 *** 

Жаль что не поискал отзывы до того, как с ними связался, 99% отзывов — негативные. Постоянные зависания редактора, непонятно почему страницы выпадают с индекса, сайт грузиться ну очень долго. Поддержка что есть, что нет, как роботы. И самое стремное — вы можете что угодно создать на этом конструкторе, но это не будет являтся вашей собственностью. Так что сначала почитайте отзывы на разных сайтах.

нет фтп, цены заоблачные, отсутствие шифрования, а мне это нужно, клиенты оставляют почту.

Ну и так, по мелочи: файловый браузер хуже не придумаешь, скрипты бесплатно только самые простые/бесполезные, никакой дефолтной статистики по сайту, банальный вопрос сотруднику поддержки может загнать в ступор, сразу видно не специалисты сидят.

Новые 2022 WIX COM отзывы

Почему Wix га*но?
1. Тормознутый контринтуитивный интерфейс.
2. Отвратительная Wix Pro Gallery, текст размещённый на фотографиях уезжает при публикации сайта в разные стороны.
3. При стандартной загрузке медиа нет возможности растянуть медиа на полный экран, кроме как руками и через колоссальные тормоза интерфейса.
4. Регулярные баги и вылеты, кажется конструктор делали в роскосмосе, а не в Израиле, любой адекватный дизайнер и программист был бы в шоке от работы с таким сервисом.

Очень сложно с поддержкой и решением технических вопросов, если у вас не стальные нервы. Проблема Викс — это даже не то, что мобильная версия отказывается нормально работать, сколько бы ты сам над ней не работал, а в том, что специалисты абсолютно никак не помогают тебе в решении проблем. То есть, они, конечно, делают вид, что работают с запросами, но на деле даже не вникают в суть проблемы и просто апеллируют клишированными фразами. Позвонить им нельзя, сами они могут тебя набрать, но только если сами того захотят. Сколько уже бьюсь с решением проблемы функционирования мобильной версии сайта, получаю сверкающее ничего. Просто прошу позвонить и проконсультировать меня по телефону — ничего. Большинство косяков мне удалось решить самой, чего только не придумаешь, но есть вещи, где действительно не обойтись без помощи профильных специалистов. Пишешь, оставляешь запросы — приходят шаблоны. Причём люди из Викса даже не читают то, что ты им пишешь, им просто всё равно. А так невозможно работать: клиенты не могут нормально пользоваться сайтов и просто от тебя уходят, а ты, кто проплатил всё, как положено, который заботится о своём бизнесе и в целом и сайте в частности, просто остаёшься в немом исступлении.

И да, я ранее уже писала отзыв, но, может, там просто работали другие люди, которые реально пытались помочь. Сейчас у Викс вс очень плохо с поддержкой, и я не могу не отметить это.

Осторожно! Отвратительный конструктор сайтов, цены — ах, итог — ноль, не позвонить им, не связаться с ними. Техподдержка то ли в США, то ли в Израиле,списание денег даже при выключенном автопродлении, даже с ваших перевыпущенных карт. Служба поддержки не отвечает, письма игнорят, счета после списания приходят из Израиля. Списание происходит за 2 недели до даты продления (даже отключенного автопродления). Счета после списания приходят из Израиля. Нет возможности убрать свои данные с сайта, в том числе и персональные, и данные карт. Обходите wix стороной!

Новые 2021 WIX COM отзывы

13.04.2021 Постоянно едет верстка, сайт долго грузится На первый взгляд все красиво, мило и круто. Простой редактор, можно сотворить то, что захочешь и будет у вас сайт. На деле… — Верстка постоянно куда-то съезжает — если у вас есть таблицы, они полностью не будут отображаться через интернет эксплоер (да, ещё есть люди, которые этим пользуются) — чтобы сделать те же самые таблицы нужно угробить кучу нервов и времени, а потом обнаружить, что они долго грузятся — техподдержка отсутствует как таковая — на деле очень ограниченный функционал для дизайна, даже на платных версиях Если у вас одностраничный сайт — возможно вам будет комфортно работать с wix, но лучше поискать другую платформу.

29.03.2021 Медленный, крайне неудобный топорный конструктор. В процессе создания сайта возникает много вопросов, не нативный, скудная библиотека графических элементов, многое за доп. деньги (например, оплата через форму). Для интернет-магазина не подходит. Очень виснет в процессе создания сайта, медленно загружает элементы, макет часто смещается и в итоге едет вся страница. Другие известные конструкторы на первый взгляд дороже (на самом деле нет), но по итогу вы не будете доплачивать за определенные элементы на сайте, и интерфейс в разы дружелюбнее. А викс — пустышка, ИМХО. Не тратьте деньги и часы вашей жизни на разработку сайта на викс.

11.03.2021 Ну развод, что сказать Сервис ужасный, конструктор по сравнению с конкурентами не может ничего. Оформил по глупости премиум. Потыкал и забыл. Потом выяснилось что они списывали с меня по 3000 каждый год. Запросил возврат, пообещали вернуть в течении 20 дней. Срок истек, денег нет, поддержка молчит.

Не все так печально с WIXом

После прочтения складывается впечатление, что викс это абсолютное зло, это конечно не так. Надо понимать, что прежде всего викс это зарубежный сервис, а за рубежом люди зарабатывают в среднем больше. И конечно если вам надо простая визитка, без особых требований к функционалу и дизайну — то ее можно сделать. А масса негативных wix отзывов пользователей вероятно из-за того, что люди рассчитывают на бесплатный сайт, а как известно — бесплатный сыр только в мышеловке.

И это не только наше мнение, можно поискать wix отзывы и статьи о данном конструкторе на зарубежных сайтах, так быстрый поиск дает: Top 6 Reasons To Say “No” To Wix — что переводиться как:

«6 главных причин сказать WIXу — НЕТ» (АНГЛ. источник)

  • вы не владелец своего сайта;
  • веб-сайты Wix не гарантируют безопасность;
  • отсутствие настроек для продвижения веб-сайтов;
  • веб-сайты Wix печально известны медленной загрузкой;
  • Wix делает сайт более сложным для создания мобильной версии вашего сайта;
  • шаблоны Wix не адаптивны.

Если вам необходим качественный сайт за разумные деньги:

  1.  Заказать сайт.
  2.  Продвижение веб-сайта.

Можете прочитать реальные отзывы о нас и посмотреть работы.